Пообщаемся — знакомства и чат

Пообщаемся — знакомства и чат
Дата:23.10.2018
Версия:46
Android:2.3.3+
Размер:22,79 Mb
Язык:Русский
Возраст:18+
Скачать
«Пообщаемся — знакомства и чат» — популярное приложение для поиска новых друзей, знакомых по интересам, простого общения пользователей Андроид. Сервис позволяет создавать личные профили с фотографиями и информацией, оценивать чужие анкеты, писать сообщения, отправлять медиафайлы друг другу и многое другое. Программа может стать полноценной заменой социальных сетей.

Особенности

Пользователь Андроид может задействовать возможности программы для поиска друзей по интересам, простой беседы с интересным человеком или подходящей пары, чтобы после встретиться с собеседником в реальной жизни. Функционал приложения:

  1. Общение с помощью приватного чата с использованием смайликов, медиафайлов.
  2. Отправка подарков, стикеров понравившимся собеседникам.
  3. Повышение рейтинга фотографиям.
  4. Сортировка подходящих анкет по ряду признаков.
  5. Заполнение личного профиля с подробным описанием интересов, рода деятельности, взглядов на жизнь и так далее.

Инструкция по использованию приложения

При первом запуске необходимо авторизоваться. Сервис позволяет заходить с помощью личных страниц «ВКонтакте» или «Одноклассники» или зарегистрироваться с нуля. Для создания учетной записи потребуются электронная почта или мобильный номер. При заполнении информации о себе нужно указать имя и фамилию — остальные личные данные вписываются по желанию. Чтобы привлечь больше людей к собственной анкете, необходимо предоставить как можно больше информации и опубликовать личное фото.

После создания и настройки профиля открывается главный экран приложения с такими разделами:

  1. Лента. Здесь находится информация об изменениях в профилях тех людей, с которыми участник уже начал взаимодействовать. В разделе будут появляться рекомендации и другие полезные данные, сформированные на основе интересов.
  2. Общение. В этой вкладке представлены средства для переписки. «Пообщаемся — знакомства и чат» позволяет отправлять не только текстовые сообщения, но и обмениваться фотографиями.
  3. Фотки. Тут собраны снимки других юзеров. Поиск можно осуществлять с помощью функционального фильтра по возрасту, полу, ориентации, геолокации и так далее.
  4. Гости. В разделе отображается список людей, взаимодействующих с анкетой пользователя.
  5. Рейтинги. Вкладка позволяет отслеживать самых популярных людей. Показатель растет за счет проявления симпатии к понравившимся пользователям.

«Пообщаемся — знакомства и чат» — не только средство для поиска спутника жизни, знакомых по интересам, друзей или просто разовых собеседников путем изучения анкет. Приложение способно заменить пользователю Андроид мессенджер и социальные сети.

Скачать приложение «Пообщаемся — знакомства и чат» на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Пообщаемся — знакомства и чат на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Пообщаемся — знакомства и чат».
Идет загрузка комментариев...