Лизун без клея и тетрабората натрия

Лизун без клея и тетрабората натрия
Дата:28.06.2019
Версия:2.0
Android:4.1+
Размер:9,94 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Лизун без клея и тетрабората натрия — сборник рецептов для Андроид, содержащий 16 методик изготовления популярной детской игрушки. Предлагаются варианты из разных ингредиентов, большинство из которых есть в каждом доме: шампунь, крахмал, пищевая сода и другие. Любители экспериментов найдут несколько необычных способов с блестками и магнитами. Приятный бонус — подборка советов по хранению и уходу за слаймом.

Как пользоваться приложением

Единственная функция программы — просмотр инструкций по изготовлению лизунов, известных под названиями слайм и хэндгам. Игрушки продаются в магазине, но можно их создать и из подручных средств. Лизун без клея и тетрабората натрия — коллекция готовых рецептов, которые можно повторить дома. Приложение поможет освоить популярные техники изготовления слаймов. В качестве основы используются шампуни и гели, сода, мука и крахмал.

Рекомендации разделены на 3 категории:

  1. Рецепты, которые можно применять для изготовления и получать приемлемый результат.
  2. «Вредные советы» — опровержение мифов о возможности создания хэндгама из некоторых материалов.
  3. Советы по хранению и уходу.

Страница с каждым руководством содержит фото, показывающее готовый результат. В редких случаях карточка демонстрирует на Андроид промежуточные шаги. Ингредиенты часто перечисляются с указанием точной массы или пропорций, которые нужно соблюдать, чтобы получить хороший результат. В инструкции указываются советы по хранению конкретного вида слаймов.

Лизун без клея и тетрабората натрия предлагает и классический рецепт, содержащий указанные компоненты. Результат будет максимально близок к магазинному варианту, но для создания потребуется раствор, который продается только в аптеке.

Комбинирование способов

Самые интересные идеи на Андроид предполагают добавление частиц в состав лизуна. Игрушка остается мягкой и пластичной, но начинает выглядеть намного ярче. В качестве примера разработчики программы предлагают использовать блестки или краску с фосфором. Необычный метод — добавление оксида железа, благодаря которому слайм притягивается к магнитам.

Большинство руководств можно использовать как основу для собственных экспериментов. Стабильным результат будет только при использовании ПВА и тетрабората. Частицы подходят практически любые — главное, чтобы не травмировали пальцы рук и были безопасны для здоровья.

Скачать приложение Лизун без клея и тетрабората натрия на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Лизун без клея и тетрабората натрия на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Лизун без клея и тетрабората натрия».
Идет загрузка комментариев...