Дата:03.09.2023
Версия:5.3
Android:4.1+
Размер:50,78 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.2★
Количество отзывов:27.1 тыс
Возраст:0+
Скачать
StarLine — программа для слежения за автомобилем через службу безопасности и установленную сигнализацию. Поддерживает работу и синхронизацию с GSM-модулями и защитой от любых производителей. Приложение StarLine для Андроид моментально присылает звуковые и PUSH-уведомления об изменении статуса охраны, угрозе взлома дверей, угоне и других экстренных ситуациях.

Функции

Основные возможности СтарЛайн:

  1. Параллельная работа. Программа позволяет привязать к одному телефону больше 2 охранных устройств и быстро переключаться от одного к другому.
  2. Удаленное управление. Через сенсорный пульт можно снимать блокировку дверей, запускать двигатель, проверять сигнализацию. Отдельно активируются защита от взлома и вызов службы спасения. Также доступен удаленный перевод в сервисный режим.
  3. Отображение показателей авто. Если охранный блок считывает данные с бортового компьютера, то в приложении выведутся заряд аккумулятора, температура в салоне и двигателе.
  4. Определение геолокации. StarLine передает на Андроид данные о местоположении автомобиля на основе GSM-маяка. Интерактивная карта переключается между 2D и 3D-изображением, а также фотографиями со спутника.
  5. История действий. В отдельной вкладке сохраняется хронологическая последовательность записей об изменении статуса охраны (снятие и включение блокировки, запуск двигателя, попытки угона и так далее).

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Привязка модулей, сигнализаций и маяков одновременно.
  2. Интерфейс и подсказки на русском языке.
  3. Демо-режим для ознакомления.
  4. Регистрация по карте активации GSM-модуля или через мобильный номер SIM-карты.
  5. Встроенная форма для обратной связи с разработчиками.
  6. Доступ к телефонам поддержки (помощь на дорогах, горячая линия СтарЛайн, служба спасения).

Отрицательная сторона — нельзя скачать отчет о действиях и состоянии автомобиля в виде файла.

Через настройки программы пользователь может сменить цветовую схему интерфейса, активировать ночной режим и выключить блокировку экрана. Данные о работе сохраняются в локальной базе на накопителе телефона. Все функции инструмента доступны бесплатно — платить нужно только за покупку и установку охранного оборудования на автомобиль.

Скачать StarLine на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «StarLine».
Идет загрузка комментариев...